Photo.telecom.by - новый сервис от Атлант Телеком

Атлант Телеком в рамках бренда "Шпаркi Дамавiк" запускает новую услугу для всех пользователей байнета Photo.telecom.by.

Photo.telecom.by - это быстрая и современная печать цифровых фотографий с доставкой домой или в офис. А также возможность создавать свои фотоальбомы в Интернет, делиться с друзьями и интернет - пользователями своими фотографиями и фотовпечатлениями.

Печать фотографий осуществляется на современном цифровом фотолабе Konica Minolta R2 Super 700 с системой экспонирования, которая позволяет обеспечить качество фотопечати высочайшего мирового уровня с разрешением 400 dpi. Доставка заказов осуществляется в течение суток в удобное для заказчика время.

Каждый зарегистрированный пользователь получает неограниченное дисковое пространство для хранения фотографий. Любой пользователь байнета может зарегистрироваться на сервере, но возможность печати фотографий на данный момент предоставляется только жителям Минска.

Photo.telecom.by предоставляется клиентам провайдера в рамках услуги "Внутренние ресурсы", что позволяет пользователю закачивать фотографии для печати и для публикации в фотоальбомах БЕСПЛАТНО и на высокой скорости (на большинстве услуг скорость доступа к внутренним ресурсам составляет 512 Кбит/с - 1 Мбит).
Таким образом, исчезает основной барьер при пользовании подобными услугами для абонентов провайдера - стоимость и скорость доступа в Интернет.

©1997-2024 Компьютерная газета