Кварта Технологии выводит на рынок решения Esker

Компания Esker объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией "Кварта Технологии". Целью данного соглашения является продвижение продуктов Esker на российский рынок - факсовых решений и решений для интеллектуальной доставки документов.

"Кварта Технологии" становится авторизованным реселлером, партнером - интегратором всего спектра решений компании Esker, в основе которых лежит платформа DeliveryWare, для автоматизации потока документов в системах ERP и других прикладных системах предприятия, а также факсовых решений высокой производительности для Lotus Notes и SAP.

Бизнес-решения Esker предоставляют определенные инструменты, предназначенные для автоматизации и оптимизации ключевых моментов документооборота внутри организаций, таких как автоматизированная система доставки коммерческих предложений компании, электронное выставление и доставка счетов, накладных, подтверждений и прочих документов. Все они базируются на запатентованной платформе DeliveryWare для автоматизации процесса извлечения документа и отправки посредством факса, электронной почты, почты и даже с помощью беспроводных телефонов посредством СМС.

Активная интеграция с передовыми системами ERP, такими как SAP, гарантирует простоту внедрения внутри существующей ИТ инфраструктуры без прерывания процессов, а также позволяет реализовать документооборот непосредственно в системах ERP без необходимости программирования "под клиента". Снижение себестоимости за счёт сокращения циклов документооборота, устранение физического вмешательства в процесс и оптимизация связи с клиентами, поставщиками и партнерами часто ведет к полной окупаемости инвестиций в течение 6 -9 месяцев после завершения проекта.

"За последние несколько лет Россия стала очень динамично развивающейся страной. Количество заказчиков в данном регионе, заинтересованных в автоматизации доставки электронных документов с применением современных технологий, постоянно растет " - комментирует Рафаэль Арто-Хаумачер (Dr. Rafael Arto-Haumacher), региональный менеджер компании Esker в Германии. "Поэтому мы очень рады сотрудничеству с компанией "Кварта Технологии" - надёжным российским партнером в развитии этого интересного рынка".

"Секрет успеха нашей компании - оказание широкого спектра услуг и предоставление высококлассных и высокотехнологичных решений для различных аспектов деятельности современного предприятия" - рассказывает Валерий Дробышевский, руководитель отдела продаж компании "Кварта Технологии". "Решения DeliveryWare предлагают высокий уровень гибкости и интеграции в существующую среду, одновременно с экономичностью и широкой функциональностью решения. Платформа реально может покрыть все потребности компании в электронной доставке документов. Предлагая их в качестве части нашего товарного ассортимента, мы надеемся, что разработки компании Esker, широко применяемые во всем мире, найдут своего потребителя и в России".

©1997-2024 Компьютерная газета