Компьютеры АМИ класса Hi-End теперь доступны и в регионах Украины

Компания АМИ проводит акцию, направленную на популяризацию современных компьютерных технологий в регионах Украины. В рамках акции в магазинах франчайзинговой сети "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" будет представлена специальная Hi-End модель ПК АМИ, сочетающая в себе все самые последние достижения в компьютерной технике. Мероприятие проходит при поддержке компаний Intel и Logitech.

Благодаря этой акции любой посетитель магазина "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" может купить самый передовой и производительный ПК именно в своем городе. И, кроме того, получить в подарок игровой джойстик Logitech Force 3D Pro.

Hi-End компьютер АМИ ориентирован на использование в качестве игровой станции и рассчитан на энтузиастов, желающих получить не только производительную, но имиджевую систему, способную достичь высочайшего быстродействия в играх. Ранее такие высокотехнологичные модели были малодоступны в регионах Украины.

Hi-End модель ПК АМИ построена на базе двухъядерного процессора Intel Pentium D 840 (3, 2 ГГц) и материнской платы Intel D945GCZ, что позволяет обеспечить максимальную производительность. Конфигурация компьютера также включает видеокарту GeForce 7800 GTX, 1GB DDR2 оперативной памяти, 200GB HDD стандарта SATA-II, мультиформатный пишущий DVD-привод, 8 канальную звуковую систему, TV и FM Tuner, а также систему беспроводного доступа в Интернет - WiFi. Компьютер собран в стильном корпусе Thermaltake Armor.

В магазинах "Компьютеры АМИ. Магазин партнеров" действует эффективная система кредитования с низкими затратами времени на оформление кредита, что делает самый современный компьютер АМИ доступным к приобретению широким кругом населения.

©1997-2024 Компьютерная газета