Сенсорные Системы на выставке "Торговля и Склад"

Компания Сенсорные Системы приняла участие в выставке "Торговля и Склад", которая проходила с 28 февраля по 03 марта 2006 г. на ВВЦ. На стенде компании были представлены настольные сенсорные LCD мониторы ET 1229L, ET 1515L, ET 1715L, а также моноблок ESY 1525L производства мирового лидера в области сенсорного оборудования - компании Elo TouchSystems. Посетителям выставки были продемонстрированы широкие возможности использования сенсорного оборудования:

·В сфере торговли - использование сенсорных мониторов и моноблоков в составе POS- системы на кассе, а также в качестве рабочего места официанта в баре и ресторане.
·В складском комплексе - сенсорный монитор входит в систему управления складским хозяйством в качестве пульта управления оператора.

Участие в выставке дало возможность компании ознакомить посетителей с новинками в области сенсорного оборудования и приобрести новых клиентов и партнеров.

Также, компанией Сенсорные Системы был предоставлен организаторам выставки сенсорный информационный киоск "Летучий Голландец" для отображения информационно-справочной системы "Торговля и Склад 2006". Любой посетитель мог получить любую интересующую информацию о выставке (план экспозиции, расписание конференций, список участников, краткую информацию о них и многое другое), прикоснувшись к соответствующему пункту меню на сенсорном мониторе.
В целом, специалисты нашей компании довольны результатами участия в выставке.

©1997-2024 Компьютерная газета