Molotok.Ru продает вещи за "молоточки"

Крупнейший российский интернет-аукцион Molotok.ru сообщил о начале призовых аукционов ( здесь ) для своих активных участников.

Призовые аукционы будут проводиться регулярно в начале каждого месяца. В качестве лотов на такие аукционы планируется выставлять интересные и полезные вещи, например, на первом аукционе, который стартовал в первых числах марта это - сотовые телефоны, электронные переводчики, оригинальные женские украшения, эксклюзивные футболки и кружки с фирменными знаками Mail.Ru, подписки на популярные журналы, интересные книги, а также диски известных музыкантов.

Но главная особенность призовых аукционов - это то, что в качестве валюты здесь используются исключительно бонусы, заработанные активными пользователями интернет-аукциона - "молоточки".
Заработать призовые "молоточки" могут все активные пользователи Molotok.ru, которые регулярно продают и рекламируют свои товары, а также пользуются платными сервисами интернет-аукциона. Чтобы выиграть призовой лот, достаточно предложить максимальную цену, исходя из числа заработанных "молоточков".

Первый призовой аукцион уже действует здесь . На торги выставлены: сотовый телефон Voxtel BD 40, переводчик и электронный словарь Multilex, браслеты, ожерелья и брелки от Leo Carmin, годовая подписка на журналы о безупречном стиле - GQ и Glamour, и много других ценных призов.

©1997-2024 Компьютерная газета