Новые возможности сервиса Рассылки@Mail.Ru

На проекте Рассылки@Mail.Ru запущен Региональный каталог. Его появление обусловлено бурным ростом количества создаваемых в последнее время на проекте рассылок, ориентированных на пользователей определенного региона.

Существовать новый каталог будет параллельно с традиционным - тематическим. То есть, теперь у каждой рассылки появляется дополнительный признак - принадлежность к региону или стране, который заполняется по желанию автора рассылки. На основе этого признака формируется каталог, который помогает авторам и пользователям из одного региона, объединенным общими интересами, легче находить друг друга в информационном потоке. Еще одна новая полезная функция сервиса - "Рассылки по запросу" - позволяют подписчику получать интересующую его рассылку с самого первого выпуска, вне зависимости от того, когда он на нее подписался.

Рассылки@Mail.Ru - крупнейший сервис бесплатных е-мэйл рассылок в российском интернете. Для получения интересующей их информации его услугами пользуются более 5 миллионов активных подписчиков, каждый из которых в среднем подписан на 6 разных рассылок. Ежедневно через сервера сервиса рассылается от 3 до 5 миллионов писем.

Для удобства работы авторов рассылок на сервисе Рассылки@Mail.Ru существует множество полезных функций: возможность добавления RSS-фида рассылки на свой сайт, проверка орфографии в выпусках рассылок, проверка правильности ссылок, хостинг картинок, возможность размещения файлов только для подписчиков, статистика по географии, шаблоны писем, инструмент для создания опросов, статистика по кликам в письмах и т.д.

©1997-2024 Компьютерная газета