Совместный семинар Microsoft и "Кварта Технологии"

Отсутствие грамотного учета приобретенного программного обеспечения или неверно рассчитанная схема лицензирования могут свести на нет все преимущества использования легального ПО в организации и привести к неоправданным затратам и рискам. Возникают сложности в подсчете имеющегося легального ПО и, как следствие - перерасходу средств при приобретении лицензий. Смена ответственных лиц или их отсутствие, разрозненное и неправильное приобретение программных продуктов приводят к потере лицензий, невозможности оперативно и без лишних затрат обновить ПО, предоставить все документы правоохранительным органам, что приводит у существенным и непредвиденным финансовым затратам.

Правила лицензирования программных продуктов Microsoft достаточно сложны и зачастую, без помощи профессиональных консультантов невозможно быть уверенным в выборе наиболее экономичной стратегии легализации компании.

В рамках семинара специалисты Microsoft и "Кварта Технологии" (Microsoft Gold Certified Partner) расскажут о том, как внедрить в организации грамотную стратегию управления таким существенным активом как программное обеспечение, каким образом можно существенно сэкономить средства при приобретении программного обеспечения и избежать возможных рисков.

Будет рассказано о новых программах лицензирования ПО для организаций и инструментах учета и управления программным обеспечением. Будут проведены персональные консультации по выбору оптимальных программ лицензирования.

Участие в семинаре - бесплатное. Более подробную информацию о регистрации можно получить здесь

©1997-2024 Компьютерная газета