Apple представляет iPod Hi-Fi

Компания Apple представила новую аудио систему iPod Hi-Fi, которая обладает потрясающими акустическими характеристиками. Созданная специально для iPod, инновационная система формата "все в одном" может быть подключена напрямую к сети или работать от шести D-cell батареек. iPod Hi-Fi был создан и спроектирован компанией Apple, чтобы предоставить потребителю ни с чем не сравнимое качество звука, обладающего высокой реалистичностью и оптимальными характеристиками. Обладая стильным, выдержанном в едином стиле дизайном, iPod Hi-Fi имеет две изолированные системы, которые включают в себя два специально созданных широкодиапазонных спикера и настраиваемую систему басов, что позволяет минимизировать вибрации и сделать звук максимально качественным. iPod Hi-Fi оснащен ручками (что значительно облегчает его транспортировку), съемной передней сеткой, сенсорными кнопками контроля громкости, пультом дистанционного управления Apple Remote для удобного управления из любой точки комнаты. Работу iPod Hi-Fi обеспечивает универсальный источник питания, встроенный в корпус, или шесть батареек, что позволяет сделать iPod Hi-Fi по-настоящему портативным.
iPod Hi-Fi идеально интегрирован со всеми iPod с док-разъемом и автоматически подзаряжает iPod, пока он подключен к системе, и улучшает работу таких функций iPod, как Tone Control и Large Album Art. iPod Hi-Fi оснащен 3,5 мм аудиовходом, который поддерживает и цифровой, и аналоговый сигнал для удобного соединения с широким спектром аудио устройств.

В комплектацию iPod Hi-Fi входит Apple Remote, снимающаяся сетка, шнур питания и 10 универсальных док-адаптеров. Рекомендованная производителем стоимость новинки составляет $349.

©1997-2024 Компьютерная газета