Аудиоустройства Thrustmaster для PSP

Компания Thrustmaster анонсировала появление в розничной продаже новой продукции: аксессуаров для приставки Sony Playstation Portable. Разработчик представит две портативные аудио системы, которые открывают дополнительные возможности при использовании PSP - 2 in 1 Sound System и Power&Sound Station. Портативные аудио решения Thrustmaster обеспечивают пользователей великолепным звучанием, от которого напрямую зависит эффект различных функций PSP-консоли, будь то прослушивание музыки, просмотр фильмов или использование видеоигр.

С помощью двух съемных двухполосных динамиков акустическая система 2 in 1 Sound System, в комплект которой входит док-станция и три аккумулятора, с легкостью превращает PSP в мини домашний кинотеатр. Кроме того, устройство дает возможность подключения к девайсу Sony других цифровых устройств - например, MP3-плеера!

Разработчики с особой тщательностью подошли к дизайну док-станции, чтобы достичь максимальной ее стабильности. Аккумуляторы позволяют подзаряжаться устройство напрямую от PSP через адаптер или автономно, от собственных аккумуляторов (при этом аккумуляторы заряжаются от адаптера питания PSP при каждом подключении). Система имеет индикатор уровня заряда и кнопку переключения on/off. Входящий в комплект чехол делает продукт удобным в переноске.

Power&Sound Station с комплектом наушников - идеальное решение для любителей путешествий. Система представляет собой портативную док-станцию с двумя встроенными динамиками, которые усиливают звучание приставки PSP. Примечательно, что устройство можно использовать не только как колонки для прослушивания музыки, но и в качестве зарядного устройства для самой PSP. Подзарядка осуществляется через USB-кабель от компьютера или в автомобиле от 12 вольтной розетки (провод и специальный переходник идут в комплекте, а из режима проигрывания в режим зарядки устройство переводит ручной переключатель). Эффектная синяя подсветка делает дизайн аудио системы стильным и привлекательным.

©1997-2024 Компьютерная газета