Новые программы от "Нового Диска"

Верю - не верю. Выпуск 2 - многим зрителям телеканала ТНТ хорошо знакома веселая юмористическая передача "Верю - не верю". Сегодня компания "Новый Диск" совместно с телеканалом ТНТ представляет продолжение оригинального интерактивного проекта - DVD-игру "Верю - не верю. Выпуск 2". С ее помощью можно прекрасно провести время, проверить свою эрудированность и интуицию. Скорее включайте DVD-плеер или компьютер с DVD-приводом и погружайтесь в мир удивительных сюжетов и забавных историй! В ходе игры нужно угадать, правдивым был просмотренный видеосюжет или вас обманули профессиональные актеры. Главное - чувство юмора и желание узнать что-то новое о нашей жизни. В продаже также имеется диск "Верю - не верю. Выпуск 1", где предложены другие темы для игры.

"Конный спорт. Энциклопедия" - всех любителей лошадей и конного спорта, безусловно, порадует появление новой электронной энциклопедии, содержащей самые полезные и интересные материалы по конной тематике. И новички и профессионалы будут приятно удивлены разнообразием и обилием полезных сведений о лошадях и конном спорте. В четырех разделах энциклопедии представлена информация о породах лошадей и их особенностях, о возникновении конного спорта и его развитии, о гигиене содержания лошадей, их психологии, о технике верховой езды и способах управления лошадью, национальных конных играх и наиболее престижных турнирах, эволюции лошадей и видах ковки и многое-многое другое. Здесь также можно узнать о великих лошадях и легендарных личностях: взлеты и падения, победы и поражения, трагедии на ипподроме и в жизни - имена героев этих рассказов прочно вошли в историю. Энциклопедия будет полезна и тем, кто собирается открыть частную конюшню: начинающие коневоды узнают, какие корма предпочтительнее для лошади, как и чем необходимо оборудовать конюшню, какая порода оптимально подойдет для верховых прогулок, как избежать травм и не навредить лошади, оценить ее экстерьер и многое другое.

"Домашние питомцы. Собаки" - этот диск - настоящий подарок для всех, кто хочет завести или уже завел собаку. Здесь любители собак найдут наиболее полную и прекрасно систематизированную информацию обо всем, что касается самых преданных и самых древних друзей человека: иллюстрированные описания пород собак, их происхождения и особенностей, рекомендации по оценке экстерьера. С помощью материалов, представленных на диске, любой хозяин научится правильному уходу за собакой, получит рекомендации по выявлению и лечению заболеваний, а видеоуроки дрессировки помогут ему на начальной стадии ее воспитания. Эта программа послужит универсальным справочником для каждого, кто хочет сделать жизнь своего питомца здоровой и счастливой.

"Домашние цветы" - все мы знаем, что растения наполняют дом уютом, насыщают воздух кислородом, радуют глаз и помогают расслабиться. Превратить дом в цветущий сад - не такая уж сложная задача. На двух дисках программы "Домашние цветы" содержится исчерпывающая информация о домашних растениях и цветах: как правильно содержать, пересаживать и лечить своих зеленых питомцев, как наилучшим образом расставить их в доме, чтобы в полной мере насладиться их красотой. Видеокомментарии профессионалов наглядно демонстрируют все тонкости ухода за самыми изысканными и экзотическими цветами. С помощью алфавитного каталога, снабженного фотографиями и подробными описаниями, можно узнать много полезного о уже имеющихся растениях, а также определиться с выбором сортов, наиболее подходящих для украшения интерьера. Удобная система поиска и возможность делать закладки позволят систематизировать нужную информацию удобным для пользователя образом.

©1997-2024 Компьютерная газета