RAD Data Communications провела очередной выездной семинар

Компания RAD Data Communications, следуя корпоративной стратегии, направленной на укрепление своего влияния в регионах России, провела очередной выездной технический семинар по новейшим решениям и оборудованию RAD. Семинар состоялся 17 и 18 февраля 2006 года в Саратове.

На семинаре с докладами перед представителями крупных системных интеграторов, региональных операторов связи и ведомственных заказчиков выступали как представители RAD Data Communications, так и специалисты ведущего дистрибьютора RAD - компании "Телеинком-ПК".
Выступающие подчеркнули универсальность решений доступа RAD, их гибкость, открытость для новых технологий, постоянно растущий уровень адаптации решений RAD к требованиям заказчика, а так же оптимальное соотношение "цена-качество".

Особое внимание в докладе было уделено таким перспективным разработкам RAD, как решения на базе TDM over IP, компрессия голосовых потоков, решения для мощных современных узлов связи. Большой интерес саратовских системных интеграторов и отраслевых заказчиков вызвали целевые доклады о разработках RAD для предприятий связи, энергетики и нефтегазовой отрасли.

©1997-2024 Компьютерная газета