Путешествия@Mail.Ru помогает найти попутчика

Интернет-холдинг Mail.Ru представил новую услугу на проекте Путешествия@Mail.Ru - Поиск попутчика. Теперь каждый желающий может найти себе компаньона для совместного путешествия, не отходя от компьютера.

Искать попутчиков можно двумя способами: просматривать список объявлений, используя всевозможные фильтры (по месту назначения, полу, возрасту и материальному положению потенциального кандидата) или же самому написать объявление и выбирать из тех, кто оставляет к нему комментарии.

Также на проекте "Путешествия" появилось еще одно существенное нововведение - Персональная страница пользователя. На ней аккумулируется вся информация, которую пользователь опубликовал на проекте - его рассказы об отдыхе, отзывы об отелях и фотоотчеты, туда же помещаются и объявления о поиске попутчика. Таким образом, пользователь всегда может иметь оперативный доступ к своему контенту, следить за появлением отзывов и комментариев. Кроме того, на персональной странице хранится папка "любимые авторы", куда пользователь может заносить наиболее понравившихся ему авторов отзывов.

Благодаря единой системе авторизации, действующей на портале, пользователю нет необходимости проходить дополнительную процедуру регистрации - любой пользователь Mail.Ru автоматически получает доступ ко всем сервисам проекта. В ближайшее время планируется более тесная интеграция проекта Путешествия@Mail.ru с сервисами Фото@Mail.Ru и Блоги@Mail.Ru.

Наряду с нововведениями, проект Путешествия@Mail.Ru сохранил полезные сервисы, которые уже стали привычными для пользователей: информация о визах, таможнях, страховании, и, конечно, поиск, позволяющий найти тур по любым критериям запроса и выбрать из множества предложенных тот, который максимально удовлетворяет всем требованиям.

©1997-2024 Компьютерная газета