Microlab Technology представит Hi-Fi акустику на HDI Show

Компания Microlab Technology объявила о своем участии в 11 международной выставке HDI Show, которая пройдет с 2 по 5 марта в Москве. Для Microlab Technology это мероприятие будет отмечено двумя важными событиями: специально на HDI Show в Россию приедет генеральный директор компании г-н Цанг Ки, и на выставке впервые будет представлена Hi-Fi продукция microlab. Посетители выставки получат уникальную возможность первыми познакомиться с Hi-Fi акустикой этой марки.

Акустические мультимедиа системы под маркой microlab давно известны в России и хорошо зарекомендовали себя среди пользователей своим качеством и умеренной ценой. Евгений Титус, генеральный директор компании Nevada, эксклюзивного дистрибьютора microlab, выразил уверенность, что Hi-Fi акустика microlab благодаря новым технологиям и разумной стоимости придется по вкусу российскому меломану. Все это позволит акустическим системам Hi-Fi под маркой microlab занять достойное место на рынке.

HDI Show (Hi-Fi, Digital, Install) - это новое название популярной выставки Hi-Fi Show&HomeTheatre, посвященной теме Hi-Fi-, HighEnd-аппаратуры, домашних кинотеатров и цифровых мультимедиа систем развлечений. Прочно закрепив за собой лидирующие позиции среди международных мероприятий в Hi-Fi и High End индустрии, выставка HDI Show, по традиции, станет самым ярким событием года в этой области. Именно здесь анонсируются новинки, которые вскоре появятся в российской рознице.

HDI Show пройдет 2-5 марта по адресу: Коровинское шоссе д. 10, Ирис-Конгресс отель

©1997-2024 Компьютерная газета