Микротест и Rittal подвели итоги 10-летнего сотрудничества

За отчетный период "Микротест" продемонстрировал самый высокий среди системных интеграторов объем продаж оборудования Rittal и был отмечен дипломом Rittal "за десятилетнее успешное сотрудничество".

Rittal является крупнейшей компанией концерна Friedhelm Loh Group (Германия) и лидирует на мировом рынке в сфере производства систем корпусной техники и распределительных шкафов. Компания основана в 1961 года в Германии и на сегодняшний день насчитывает около 8500 сотрудников по всему миру.

Продукция Rittal уже более десяти лет представлена на российском рынке и широко используются в различных отраслях промышленности и телекоммуникаций, банковской и транспортной сфере. Спектр изделий компании чрезвычайно широк и включает в себя все необходимые виды шкафов, щитов и стоек. Кроме того, Rittal выпускает климатическое оборудование для создания необходимых рабочих условий внутри шкафов (вентиляторы, кондиционеры, нагревательные элементы).

"Микротест" использует оборудование Rittal, начиная с 1995 года. Первыми проектами с использованием оборудования Rittal стали проекты, реализованные для ЦБ РФ, ОАО "Сибнефтепровод" и Свердловской железной дороги. В настоящее время оборудование Rittal применяется практически во всех в комплексных проектах "Микротест", а также поставляется компаниям-партнерам через дистрибуторскую компанию "Лантри" (www.lantree.ru).

"Микротест" - один из первых системных интеграторов, с которым Rittal начал сотрудничать в России, - отметил господин В.Шулер, генеральный директор компании Rittal GmbH. Партнерство с "Микротест" на протяжении многих лет способствует расширению нашего присутствия на российском рынке и имеет для нас ключевое значение. Мы высоко ценим наши партнерские отношения и надеемся на успех в будущем".

"Rittal имеет самую широкую и качественную линейку в области пассивного оборудования для телекоммуникационного и электротехнического рынка и является безусловным лидером в этом сегменте, ― заявил Андрей Ларин, генеральный директор компании "Микротест". - Таким образом, партнерство с Rittal позволяет предлагать нашим заказчикам решения, соответствующее самым высоким требованиям по надежности и удобству в эксплуатации".

©1997-2024 Компьютерная газета