Новый Диск представляет новое ПО

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

"Болек и Лёлек. Веселые старты" - сборник увлекательных игр с героями знаменитого мультсериала включает 2 игры: "Болек и Лёлек. Вверх тормашками" и "Болек и Лёлек. Команда чемпионов". Это веселые аркады с множеством занятных заданий-соревнований, как шуточных - веселая борьба, дартс, гонки радиоуправляемых машинок, - так и совсем настоящих состязаний в плавании, гребле, прыжках в длину и др. Вас ждут яркая графика, оригинальные задания, искрометный юмор и, конечно, веселые и в то же время трогательные персонажи. Отличный подарок в преддверии олимпийских игр для любого ребенка!

"Маленький астроном" - данная обучающая игра создана специально для любопытных малышей от 4 до 8 лет, которых притягивают загадки ночного неба. Здесь найдется все, что нужно маленьким исследователям, чтобы познать тайны Солнечной системы и Вселенной. Во время захватывающего космического путешествия они смогут узнать много нового о звездах и планетах. Яркая графика, замечательная 3D-анимация, увлекательные видеопутешествия и мини-игры придутся по вкусу юным астронавтам, кроме того, домашний планетарий будет интересен и взрослым.

"По дороге со Смешариками" - веселый интерактивный мультфильм-учебник по правилам дорожного движения для малышей. Гуляя по городу с персонажами любимого мультсериала, дети узнают, что означают сигналы светофора, изучат виды городского транспорта, дорожные знаки и правила перехода через улицу. Каждый урок сопровождается мини-игрой, в которой ребенок закрепляет полученные знания и учится применять их на практике. Кроме того, на диске найдутся: обои для рабочего стола, веселая настольная игра и ее печатная версия и, конечно, новые серии мультиков о Смешариках!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

"Самые опасные животные" - с помощью этой энциклопедии вы сможете без вреда для себя прикоснуться к тайнам самых опасных созданий нашей планеты, узнать о местах их обитания, повадках, прочитать рассказы о встречах человека с этими существами, а также получить полезные советы, как не угодить в чьи-нибудь зубы или когти, не получить смертельный удар или ядовитый укус. Интереснейшие факты о сухопутных и морских хищниках, пресмыкающихся, пауках и скорпионах, насекомых и птицах, 250 красочных иллюстраций, а также отдельная глава о самых опасных растениях - в новой электронной энциклопедии.

ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ

"Дневник Анфисы Чеховой" - стильная, гламурная, ироничная и чрезвычайно сексапильная Анфиса Чехова, ведущая программы "Секс с Анфисой Чеховой", стала теперь и "автором" своеобразного интимного дневника. В нем нашлось место и видеороликам из телепередачи, и психологическим тестам, составленным профессиональными психологами и сексологами, и комментариям специалистов, и практическим советам по обольщению, соблазнению, удержанию и т. д., и историям из жизни самой Анфисы и ее многочисленных подруг и знакомых. Превосходный подарок современной женщине. Программа создана совместно с каналом ТНТ.

"Дембельский альбом" - самый лучший подарок к 23 февраля! Тот, кто уже прошел через суровые армейские будни, сможет вспомнить те непростые времена, когда каждый прожитый день был маленькой победой и приближал к одной великой цели - дембелю! Ну а тот, кто еще не успел вкусить армейской каши из топора, сможет познакомиться с реальностями бытия солдата российской армии и получит прекрасную возможность окунуться в мир армейского юмора и приколов, не тратя на это 2 года своей жизни.

"Энциклопедия видов спорта" - данная электронная книга была разработана специально для людей, предпочитающих активный отдых. В ней представлена информация практически обо всех известных и популярных видах спортивного отдыха: подробное описание вида спорта, экскурс в его историю, правила и особенности, необходимое снаряжение и многое другое. Предусмотрена возможность загрузки обновлений из сети Интернет, поэтому каждый раз в своей электронной книге можно будет найти что-то новое.

"Автомобили мира 2006" - в этом выпуске представлена вся гамма моделей 2005-2006 годов от ведущих российских и мировых автопроизводителей. Отдельный раздел каталога посвящен производителям редких и экзотических автомобилей, а также тюнинговым компаниям России и мира. Кроме того, на диске представлены наиболее интересные концептуальные модели - премьеры крупнейших мировых автосалонов, обзор текущего состояния российской и мировой автомобильной промышленности и многое другое.

"Открытки своими руками" - лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Эта программа поможет создать неповторимую авторскую открытку для близкого человека, друга или коллеги всего за несколько минут. Богатые библиотеки красочных фонов и шрифтов открывают простор для фантазии. Готовую открытку можно распечатать или сохранить в одном из множества графических форматов. В качестве бонуса предлагается большой выбор готовых текстов поздравлений на все случаи жизни.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

"Web Wipe. Безопасность в мире Интернета" - уникальная программа от Koch Media была разработана специально для того, чтобы обеспечить конфиденциальность паролей и данных автозаполнения, таких как номера кредитных карт и телефонов, адреса и так далее. С ее помощью можно быстро удалить временные файлы, позволяющие отследить посещаемые вами интернет-сайты, а также данные персональной статистики. Дополнительные возможности программы позволяют назначать горячие клавиши для некоторых команд и запуска приложений: свернуть все окна, запустить аудио- или видеопроигрыватель, сохранить открытую веб-страницу на жесткий диск и даже скрыть от босса игрушку одним нажатием клавиши.

"Лучшие свободно распространяемые программы. 2000 программ" - сборник 2000 лучших свободно распространяемых программ на 1 DVD позволит решить большинство задач, связанных с работой на PC. Программы сгруппированы в разделы: Офис, Аудио, Видео, Графика, Интернет, Системные утилиты, Безопасность, Оформление системы. Диск оснащен удобной программной оболочкой. Все приложения сопровождаются описаниями и скриншотами.

©1997-2024 Компьютерная газета