Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware - лучшее решение

Продукт Panda для домашних пользователей Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware победил в сравнительном обзоре, проведенном престижным голландским журналом Webwereld, обогнав 14 прочих решений. Анализ проводился лабораторией Data Test Labs, одной из самых уважаемых лабораторий безопасности стран Бенилюкса.

Сравнительный обзор отмечает простоту интерфейса и технологию TruPrevent, эффективно блокирующую неизвестные угрозы. Журнал пишет: "Она действительно работает и работает очень хорошо. После всех проверок, в системе не осталось ни одного паразита."

Были проведены тесты обнаружения разных угроз: шпионское и рекламное ПО, трояны, дозвонщики, взломщики браузеров, изменения реестра, файлы-cookie и клавиатурные шпионы. Используемые в тесте компьютеры работали под Windows XP SP2.

Анализ подтверждает, что "Titanium занимает первое место, поскольку обнаруживает и удаляет всех паразитов. (...) . (...). Поскольку Panda очень хорошо проявила себя в борьбе с вирусами, мы объявляем Panda Titanium 2006 Antivirus+Antispyware абсолютным победителем."

Panda Titanium 2006 Antivirus + Antispyware - это идеальное решение для тех, кто хочет пользоваться компьютером, не беспокоясь об угрозах безопасности (вирусах, червях, троянах, шпионах, онлайновом мошенничестве, Wi-Fi вторжениях) или сложных конфигурационных задачах. Новое решение от Panda Software предлагает защиту как от известных вирусов и вредоносных программ (включая шпионские программы и онлайновые мошенничества) благодаря ежедневным обновлениям, так и от неизвестных угроз, благодаря предупреждающей защите, обеспечиваемой технологией TruPrevent. Для более подробной информации посетите сайт Panda Software.

©1997-2024 Компьютерная газета