ЮМИ Студия открывает онлайн-версию "U-Journal"

Интернет-агентство "ЮМИ Студия" совместно со Стокгольмской школой экономики в России открывают информационный проект - U-Journal, онлайн-журнал о маркетинге, менеджменте, брэндинге и управлении персоналом.

Печатная версия журнала ранее распространялась только по закрытой подписке среди сообщества и выпускников SSE Russia. Теперь полная "живая" онлайн-версия журнала открыта для всего мира. Кроме материалов журнала (а это сотни страниц аналитики и годы практики), ресурс содержит эксклюзивные статьи, доступные только в режиме онлайн.

Это журнал для менеджеров и топ-менеджеров, написанный самими топ-менеджерами и владельцами компаний на основе собственного опыта эффективного ведения бизнеса. В рунете немало ресурсов и сообществ, посвященных менеджменту, однако U-Journal отличается от тех и от других. Все статьи и материалы журнала уникальны и написаны на некоммерческой основе самыми успешными менеджерами страны - выпускниками и членами сообщества SSE Russia. Именно поэтому слоган проекта - "U-Journal. Журнал для тебя и о тебе".

Онлайн-версия журнала реализована на базе платформы UMI.CMS в версии специализированного полнофункционального программного решения для онлайн-СМИ.

©1997-2024 Компьютерная газета