СЕРВИС ПЛЮС приняла участие в конференции "Т+Т"

Главная цель конференции - продуктивный обмен опытом эффективного управления предприятиями торговли с помощью решений от ведущих российских и зарубежных производителей. В ней прияли участие руководители предприятий розничной торговли, первые заместители по автоматизации и стратегическому развитию, начальники отделов автоматизации и ИТ, начальники отделов развития, ИТ-специалисты.

В рамках конференции "Т+Т" проходили три секции.

В работе сессии для руководителей розничных магазинов по теме " Современные концепции управления розничной торговлей" принял участие Александр Загребельный из компании СЕРВИС ПЛЮС. Он выступил с докладом "СУПЕРМАГ - любой формат". Речь в докладе шла о семействе программных продуктов "СУПЕРМАГ": преимуществах, назначении, возможностях, архитектуре и функционале.

СУПЕРМАГ - основа проектов по автоматизации розничных сетей "под ключ". Компания "СЕРВИС ПЛЮС" предоставляет отраслевые решения для таких форматов торговли как бутик, гипермаркет, супермаркет, минимаркет, бытовая техника, "Cash&Carry", DIY, склад или офис. При установке готовой торговой системы не нужно привлекать специалистов для создания ТЗ. Все необходимые для ритейла функции уже учтены разработчиками системы. Внедрение занимает порядка недели, а при автоматизации магазина под ключ, с нуля - не более месяца.

С докладом "СП101ФР-К - фискальный регистратор нового поколения" в секции "Автоматизация небольших розничных магазинов" выступил Дмитрий Литвинов. При создании СП101ФР-К был учтен весь многолетний опыт компании СЕРВИС ПЛЮС в автоматизации торговли, разработке фискальных решений для POS-систем и разработке кассового программного обеспечения семейства СУПЕРМАГ, ставшего стандартом "де факто" для российского розничного бизнеса. Несколько тысяч кассовых мест в России и ближайшем зарубежье работают на системе СУПЕРМАГ (удобным и надежным фискальным решением для которого теперь стал и фискальный регистратор СП101ФР-К).

В секции "Автоматизация крупных розничных магазинов и торговых сетей" для руководителей, собственников и ИТ-специалистов компанию СЕРВИС ПЛЮС представил Николай Горностаев. Он сделал доклад "СУПЕРМАГ - эффективный инструмент управления торговой сетью". Речь шла о семействе программных продуктов СУПЕРМАГ и возможностях контроля и управления всеми базовыми функциями торгового предприятия: продажами, закупками, складом, персоналом, отношениями с клиентами. Система аккумулировала в себе самые современные западные технологии управления с учетом российской специфики и десятилетний опыт разработчиков торговой системы автоматизации торговых предприятий. Она изначально спроектирована для розничной сети и управляет как сетью в целом, так и ее объектами в отдельности: магазином, складом, распределительным центром и др. Различные компоненты системы могут также использовать в своем бизнесе торговые ассоциации и закупочные группы.

В рамках каждой сессии состоялись дискуссии, где представители торговли услышали мнение экспертов (в том числе и компании СЕРВИС ПЛЮС), приняли активное участие в обсуждении докладов.

©1997-2024 Компьютерная газета