InfoWatch приглашает на выставку "Информационная безопасность"

Компания InfoWatch приглашает посетить свой стенд (павильон 3, место C 7.1) на крупнейшей национальной специализированной выставке "Информационная безопасность", проходящей в рамках XI международного форума "Технологии безопасности".

Выставка проходит 7-10 февраля в МВК "Крокус Экспо". Это крупнейшее специализированное выставочно-конгрессное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляющее около 600 компаний из 16 стран в области создания и внедрения средств безопасности.

InfoWatch представит спектр решений для обеспечения защиты конфиденциальной информации. В частности, посетителям будет предложено ознакомиться с системами предотвращения несанкционированных файловых операций (InfoWatch Net Monitor), системами защиты от утечки информации через электронную почту (InfoWatch Mail Monitor) и интернет (InfoWatch Web Monitor). На демонстрационном стенде специалисты компании также представят интегрированное решение InfoWatch Enterprise Solution для комплексной защиты предприятий и организаций от саботажа, шпионажа и неосторожных действий сотрудников.

На выставке будет впервые представлена бета-версия нового продукта - InfoWatch Device Monitor. Решение позволяет корпоративным заказчикам контролировать использование мобильных накопителей (флэш-память, съемные жесткие диски, CD/DVD, FDD) через наиболее распространенные порты (USB, Bluetooth, FireWire, WiFi, IrDA и др.). InfoWatch Device Monitor обеспечивает разграничение прав доступа сотрудников на копирование данных и защиту от использования неавторизованных накопителей, а также ведет подробный журнал всех состоявшихся операций для последующего ретроспективного анализа инцидентов.

Специалисты InfoWatch также примут активное участие в конференц-части мероприятия, поделятся опытом противодействия внутренним ИТ-угрозам и предложат готовые специализированные решения. 8 февраля, в 12.30 в бизнес-центре на технологическом семинаре выступит Рустэм Хайретдинов, директор по продажам InfoWatch, с презентацией на тему "Организационные и технические аспекты реализации внутренней IT-безопасности".

©1997-2024 Компьютерная газета