НОУ Академия Информационных Сиситем проводит семинар

14 февраля 2006 года в Москве на базе НОУ "Академия Информационных Систем" (АИС) состоится семинар "Инновационные решения компании Ranch Networks для защиты информационной инфраструктуры предприятий".

Целью семинара является презентация технологии обеспечения безопасности информационной инфраструктуры предприятий и VoIP трафика, реализованной в инновационном сетевом оборудовании компании Ranch Networks, Inc (RN).

Многофункциональные устройства серии RN производятся Ranch Networks, Inc. c 2002 года и объединяют в себе функции коммутации, балансировки нагрузки, распределения пропускной способности и межсетевого экранирования множественных зон безопасности, создаваемых в сети без изменения ее топологии. Они используются в разветвленных сетях промышленных и коммерческих предприятий, деловых центров и т.д. Для IP-телефонии предлагаемые Ranch Networks устройства обеспечивают безопасность, управление и масштабирование трафика VoIP на уровне, неизмеримо превосходящем возможности существующих в настоящее время фаервольных технологий. В ряде стран устройства серии RN сертифицированы для применения в сетях государственных структур.

На сегодняшний день программно-аппаратные комплексы RN500 успешно используются в сетях московского Международного научно-технического центра - крупнейшей межправительственной организации, ведутся переговоры с целым рядом государственных и частных заказчиков. Завершена организация авторизованных курсов по эксплуатации изделий Ranch Networks на базе НОУ "Академия информационных систем" в Москве.

В рамках семинара запланированы выступления президента компании Ranch Networks, Inc Алекса Павловского. Также, планируется выступление директора представительства Ranch Networks, Inc в России по вопросам развития партнерской сети в России и странах СНГ Александра Иванченко. Будут освещены вопросы сертификации RN в контролирующих государственных органах. Вы сможете задать Ваши вопросы и выяснить нюансы функционирования оборудования компании Ranch Networks, Inc у технических специалистов. Участие в семинаре бесплатное.

В целом, семинар станет эффективной площадкой для делового общения и обмена опытом между экспертами Ranch Networks, Inc и специалистами по информационной безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета