Автомобильная поисковая система

Автол.ру представил своим посетителям первую специализированную автомобильную поисковую систему, которая принципиально отличается от существующих поисковых систем. "Нашел только то, что искал" - основная цель поисковой системы Автол.ру.

Поисковая система Автол.ру предназначена для тех пользователей сети Интернет, которых интересуют автомобили. В частности, поиск предложений по продаже автомобилей, отзывов и фотографий. Автол.ру задает новые стандарты качества поиска в своем тематическом сегменте.

Результатом поиска поисковой системы Автол.ру является не ссылка на сайт, а ссылка непосредственно на сам автомобиль. Пользователь ищет автомобиль, он его и находит! Ссылка же приведет его на детальное описание предложения с указанием продавца и контактной информации.

Такого качества поиска создателям поисковой системы Автол.ру удалось добиться благодаря разработке собственного поискового алгоритма с применением множества фильтров. Кроме того, поисковая система Автол.ру индексирует не все подряд, а только самые качественные и популярные автомобильные сайты.

©1997-2024 Компьютерная газета