Comby.ru - международная социальная сеть для всех

В Российском сегменте Сети появилась бета-версия нового международного портала для общения, самовыражения и развлечений Comby.ru. Проект находится в стадии активной разработки, но уже сейчас - это хорошо структурированный, разнообразный набор сервисов, способных отвечать всем интересам пользователя Интернета - от знакомств до создания собственного блога.

Русскоязычные пользователи Comby смогут познакомиться с пользователями из других стран, при этом продолжая работать в русском интерфейсе. Площадка сама переводит информацию в профилях пользователей на нужный язык. Одновременно с Comby.ru запускается и международная англоязычная версия портала - Comby.com c наполнением, частично пересекающимся с русской версией и единой базой пользователей.

Блоги, Знакомства, Чат, Личные страницы, Фото, Объявления, Форумы - уже не отдельные сервисы, а связанные между собой единой регистрацией и интерфейсом. Уже сейчас пользователи могут перенести всю свою онлайн-активность на Comby, а в течение ближайших нескольких месяцев, когда будет полностью реализован функционал социальной сети и платформы для международного общения, Comby.com станет площадкой, способной отвечать интересам каждого пользователя Рунета. Из западных аналогов Comby можно назвать Friendster, MySpace, Yahoo! 360, MSN Spaces.

©1997-2024 Компьютерная газета