Дни Oracle в Республике Беларусь

Корпорация Oracle объявила о проведении 2 февраля 2006 года в Минске "Дней Oracle в Республике Беларусь". Конференция, посвященная управлению на основе информационных технологий, пройдет при поддержке Администрации Парка Высоких Технологий и Академии Наук Республики Беларусь и станет официальной премьерой технологий Oracle для лидирующих предприятий республики.
На конференцию приглашаются первые лица предприятий, отвечающие за ИТ-стратегию, директора по информационным технологиям, ИТ-менеджеры, ИТ-специалисты, разработчики программного обеспечения. Oracle планирует максимально содействовать повышению прибыльности и эффективности компаний Беларуси за счет передачи новейших технологий и успешного опыта автоматизации крупнейших промышленных предприятий в России, СНГ и мире.
ИТ-руководители предприятий Беларуси, первыми на территории СНГ, познакомятся с единой информационной архитектурой Oracle и новым подходом к построению оптимальной ИТ-инфраструктуры предприятия на основе полного спектра технологий Oracle. Руководство представительства Oracle СНГ представит наиболее передовые и востребованные продукты корпорации с учетом информационных и технологических потребностей предприятий республики. А партнеры Oracle в Беларуси - опыт реализации проектов Oracle в компаниях республики. Среди тем конференции - новые возможности СУБД Oracle Database 10g, Release 2, обзор технологий и опыт проектов на Oracle Real Application Clusters, построение аналитических систем и хранилищ данных, портальные технологии и др.

©1997-2024 Компьютерная газета