Итоги голосования "Лучшая компьютерная техника 2005 года"

Финалом акции голосования "Лучшая компьютерная техника 2005 года" станет не совсем обычное мероприятие, первая в своем роде вечеринка IT-PARTY, которая состоится 27 января (начало в 22:00) в минском клубе "STEP" (станция метро "Кунцевщина", ул. Притыцкого, 62).

Основная цель IT-PARTY - сбор белорусских IT-шников в неофициальной обстановке, где они смогут пообщаться, обсудить проблемы и просто отлично провести время под сеты признанного мастера хаус-музыки DJ Arsenti Tchouprina. Тут же найдут счастливчиков анонсированные призы акции. Помимо них, специально для всех присутствующих будет разыгран DVD-плеер от компании Webcom.

Розыгрыш призов среди всех участников голосования будет происходить непосредственно на самой вечеринке. Он будет осуществлен путем лотереи по уникальному номеру, который отправляется каждому проголосовавшему с письмом и указывается в его теме (просьба помнить свой номер).

В рамках IT-Party также будут вручены почетные грамоты представителям компаний, чья продукция набрала больше всех голосов по результатам голосования.

©1997-2024 Компьютерная газета