Битрикс и NetPromoter проводят семинар по веб-проектам

31 января компании "Битрикс" и NetPromoter проводят бесплатный семинар, посвященный разработке веб-проектов, поисковой оптимизации и продвижению сайтов в Интернете. На семинаре будут рассмотрены вопросы создания и управления веб-проектами на основе программного продукта "Битрикс: Управление сайтом", оптимизации сайтов для поисковиков и продвижения сайтов в Интернете с помощью программ компании NetPromoter, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний.

Сергей Рыжиков, директор компании "Битрикс", представит функциональные возможности продукта "Битрикс: Управление сайтом" для создания, управления и развития корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов и других веб-проектов, расскажет о системе веб-аналитики для оценки эффективности рекламных кампаний и анализа аудитории сайта. Участникам семинара будет продемонстрирован процесс управления веб-проектом, разработанным на основе продукта "Битрикс: Управление сайтом".

Вторая часть семинара будет посвящена одному из наиболее успешных методов развития ресурса - поисковому продвижению. Сергей Баиров, исполнительный директор компании NetPromoter, раскроет теоретические аспекты и тенденции кибермаркетинга. В докладе "Поисковое продвижение ресурсов на базе продуктов компании NetPromoter" Андрея Хачатуряна, SEO-аудитора компании NetPromoter, будут рассмотрены вопросы планирования продвижения, анализа и мониторинга ресурса, и непосредственно оптимизации и продвижения сайта, будут приведены практические примеры решения данных задач с помощью инструментов компании NetPromoter.

На семинар приглашаются сотрудники компаний, перед которыми стоят задачи создания веб-проекта, оптимизации сайта для поисковых систем и продвижения ресурса в Интернете, а также специалисты, которые заинтересованы в получении информации о продукте "Битрикс: Управление сайтом" и программах компании NetPromoter.

©1997-2024 Компьютерная газета