Philips представляет портативный плеер GoGear HDD1850

И без того сверх насыщенный рынок портативных цифровых проигрывателей пополнился очередным представителем в лице GoGear HDD1850 от компании Philips, который в качестве своих основных преимуществ позиционирует цветной ЖК-дисплей с возможностью просмотра цифровых фотоснимков, FM радиоприемник, а также поддержку Microsoft PlaysForSure.

Представленный на выставке Consumer Electronics Show, GoGear HDD1850 обладает 8 Гб внутренней памяти и поддерживает воспроизведение MP3, WMA и PlaysForSure аудио контента. Управление устройства, оснащенного цветным ЖК-дисплеем, осуществляется посредством клавиш на сенсорной панели с подсветкой, а прослушивание на нем музыки можно совместить с просмотром цифровых изображений в формате jpeg, изменяя параметры просмотра и создавая слайд-шоу.

Как отмечает производитель, новый плеер GoGear HDD1850 позволяет создавать и редактировать плей-листы, слушать радио посредством FM-тюнера и загружать данные с высокой скоростью благодаря наличию интерфейса USB 2.0. Время автономной работы данной модели составляет до 18 часов, а поступление ее в продажу запланировано на май 2006 года по ожидаемой розничной цене в $250.

©1997-2024 Компьютерная газета