Netgear и Intel приняли участие в семинаре, организованном X-COM

Компания NETGEAR, производитель сетевого оборудования под собственной торговой маркой, приняла участие в семинаре "Новинки компьютерного и телекоммуникационного оборудования для офиса и дома, ведущих производителей: Intel, NETGEAR", организованном компанией X-Com, ведущим российским дистрибьютором компьютерной техники, сетевого оборудования и комплектующих.

В семинаре, который прошел 22 декабря 2005 года в легендарном "Доме со львами на Пятницкой", приняли участие более 50 компаний: разработчики и поставщики программного и аппаратного обеспечения, представители государственных, муниципальных и образовательных учреждений, финансовых структур.

В рамках семинара с докладом на тему "Технологии и решения построения сетей организаций от компании NETGEAR" выступил системный инженер компании NETGEAR Эдуард Луговой.
"Мы всегда используем передовые технологии в своих разработках, благодаря этому мы предлагаем своим заказчикам самые быстрые, надежные и высокотехнологичные сетевые решения. Благодаря подобным семинарам, мы можем рассказать о новых продуктах всем участникам IT-сообщества и заказчикам, ответить на все интересующие их вопросы и, конечно, обрести новых партнеров, соратников в деле продвижения продуктов и решений NETGEAR на российский рынок", - сказал Эдуард Луговой.

©1997-2024 Компьютерная газета