Новогоднее предложение MSS

В предновогоднюю неделю начинает действовать праздничное предложение: при заказе со склада MERLION System Solutions Вы можете приобрести цветные сетевые лазерные принтеры Dell 3000cn по цене черно-белого лазерного принтера.

Dell Colour Laser Printer 3000cn - надежное многофункциональное решение, идеально соответствующее потребностям небольших рабочих групп, работающих в сети.

Помимо уникальной стоимости, у модели много преимуществ. Скорость печати сравнима с черно-белыми моделями (до 25 страниц в соответствующем режиме), что позволяет использовать принтер как для рутинной черно-белой печати, так и для создания красочных копий. При этом доступна качественная печать иллюстраций с разрешением до 600x600dpi. Стандартный ресурс принтера составляет 45 000 листов в месяц. Наконец, опционально доступна двусторонняя печать.

Кроме красивой и качественной цветной печати, важным достоинством принтера является возможность работы в сети и все необходимые для работы нескольких пользователей инструменты управления Dell:

- Dell Color Track, драйвер, позволяющий снизить Ваши расходы на печать. С его помощью Вы сможете выбрать цветную или черно-белую печать для отдельных пользователей или групп Dell
- Printer Web Tool, инструмент для быстрой установки и конфигурации принтера через Интернет. Протестирован с помощью лучшего ПО по управлению принтерами, такого как HP Webjetadmin и Markvision
- Dell Toner Management System, интеллектуальная система мониторинга тонера и расходных материалов, с помощью Dell Printer Web Tool высылающая по е-mail следующие предупреждения (и позволяющая заказать тонер и расходных материалы on-line): тонер на исходе, нет бумаги, замятие бумаги, необходимость замены печки, фоторецептора (барабана)

Стоимость принтеров Dell Colour Laser Printer 3000cn и их доступность со склада MSS Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж MSS:

- Сероус Алексей - региональный менеджер по Москве и Московской области
Тел. +7 (495) 221-51-95, ex. 107, e-mail: serous.a@mss.merlion.ru

- Хмелинин Олег - региональный менеджер по Центральному, Северо-Западному, Приволжскому и Северо-Кавказскому ФО.
Тел. +7 (495) 221-51-95, ex. 110, e-mail: khmelinin.o@mss.merlion.ru

- Романяк Дмитрий - региональный менеджер по Уральскому, Сибирскому, Дальневосточному ФО
Тел. +7 (495) 221-51-95, ex. 120, e-mail: romanyak.d@mss.merlion.ru

©1997-2024 Компьютерная газета