MP3-плеер Samsung YP-U1 с портом USB 2.0

Samsung Electronics представила многофункциональный MP3-плеер YP-U1, оснащенный полноразмерным USB-портом, который скрыт в корпусе и благодаря поворотному механизму может быть за пару секунд переведен в рабочее положение для подключения к любому компьютеру.

Samsung YP-U1 поддерживает целый ряд аудиоформатов (MP3, WMA, ASF, OGG), а система обработки звука SRS WOW 3D, разработанная US SRS Labs, гарантирует высокое качество звука, и в сочетании с системой Bass Booster позволяет добиться максимальной отдачи на высоких и низких частотах при прослушивании даже через миниатюрные наушники. Для гибкого управления звуком в плеере предусмотрен девятиполосный эквалайзер, а встроенный микрофон позволяет использовать его в качестве диктофона.

Для удобства навигации YP-U1 оборудован монохромным ЖК-дисплеем с белой подсветкой и пятипозиционной кнопкой-джойстиком. Плеер отображает ID3-теги на тридцати, а меню - на пятнадцати языках, поддержка стандарта USB 2.0 позволяет осуществлять передачу данных в 8 раз быстрее, чем у аналогов с интерфейсом USB 1.1, а встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу на протяжении 13 часов. Стоит также отметить, что плеер выпускается в двух классических цветовых решениях: черном и синем.

Основные технические характеристики плеера Samsung YP-U1:
- 256 Мб (YP-U1V), 512 Мб (YP-U1X), 1 Гб (YP-U1Z) встроенной флэш-памяти;
- 4-строчный ЖК-дисплей с разрешением 128х64 пикселей;
- поддержка форматов MP3, WMA, ASF, OGG;
- встроенный порт USB 2.0;
- 13 часов автономной работы от одной зарядки аккумулятора;
- габаритные размеры 23,8х87,8х13,5 мм;
- вес 30 грамм.

©1997-2024 Компьютерная газета