INLINE Technologies оформила партнерство с Nortel Networks

Компания INLINE Technologies объявляет о получении официального статуса Solutions Partner по оборудованию компании Nortel Networks.

Данный статус присваивается компаниям, предлагающим для заказчиков полный спектр услуг и собственных решений на базе технологий Nortel, включая полномасштабную техническую поддержку и сопровождение. В соответствии с условиями аккредитации INLINE Technologies имеет в штате коммерческих и технических специалистов, сертифицированных по сетевому оборудованию Nortel.

INLINE Technologies широко использует технологии Nortel Networks в области создания корпоративных сетевых решений. В настоящее время компания активно участвует в проектах по проектированию и построению ведомственных сетей связи и передачи информации на оборудовании Nortel в рамках ФЦП "Электронная Россия".

Получение статуса Nortel Solutions Partner позволяет INLINE Technologies предлагать заказчикам гибкие решения в области широкополосных проводных и беспроводных сетей доступа, систем передачи голоса и данных, обеспечения сетевой безопасности, а также весь комплекс сопутствующих ИТ-услуг.

©1997-2024 Компьютерная газета