Мобильные подарки от ASUS

Компания CD-Life, официальный дистрибьютор компании ASUS в Беларуси, объявляет о начале Новогодней акции "Мобильные подарки от ASUS".

На протяжении месяца - с 19 декабря 2005 года до 19 января 2006 года, приобретая новый ноутбук ASUS, каждый покупатель получает в подарок дополнительные оригинальные устройства для своего ноутбука. Кроме уже ставших традиционными фирменной сумки и оптической мышки, которыми комплектуется каждый новый ноутбук, в период новогодних праздников ASUS дарит своим клиентам USB-вентилятор и USB-лампу. USB-лампа может подсветить клавиатуру при работе ночью с минимальной яркостью лампы экрана ноутбука. А USB-вентилятор создаст желаемую прохладу жарким летом.

В акции участвуют ноутбуки ASUS, которые были поставлены официальным и единственным дистрибьютором ASUS в Беларуси компанией CD-Life. Спрашивайте ноутбуки ASUS и 4 подарка к ним в компьютерных компаниях Беларуси.

О дополнительных подарках:
USB-вентилятор. Имеет гибкую ножку, так, чтобы поток воздуха можно было направить в любом удобном направлении. Он практически бесшумен. Полностью безопасен (пропеллер изготовлен из мягкого материала, который не причиняет вреда при прикосновении к работающему вентилятору).
USB-лампа. Служит для подсветки клавиатуры ноутбука. Натуральный и эффективный источник света. Также имеет гибкую ножку для того, чтобы ее можно было зафиксировать в любом удобном положении. Лампа потребляет минимум энергии и его можно использовать даже в режиме автономной работы ноутбука.

©1997-2024 Компьютерная газета