Мыши Logitech побеждают на конкурсе дизайна

Две последние модели мышей Logitech были названы победителями в престижном конкурсе продуктового дизайна German iF, получив знак превосходного качества (seal of excellence). Модели Logitech MX610 Laser Cordless Mouse и Logitech V400 Laser Cordless Mouse for Notebooks, участвующие в конкурсе в категории Компьютеры (Computer), представляли две модели мышей из четырех награжденных номинантов в дизайне продуктов с мировым распространением.

"Конкурс дизайна iF признан во всем мире и имеет огромный авторитет в области продуктового дизайна, и получение награды в этом конкурсе является честью для нашей компании", - говорит Гуеррино Де Лука (Guerrino De Luca), Президент и CEO корпорации Logitech. " Мы с огромным вниманием относимся к дизайну нашей продукции и очень тщательно подходим к самому процессу дизайна, ведь наши продукты - это лицо нашей компании, наши представители на мировом рынке. И награда, присвоенная нам на конкурсе iF, помогает нам в полной мере оценить приложенные усилия".

Лазерная беспроводная мышь Logitech MX610 Laser Cordless Mouse

В то время как другие модели мышей могут передавать информацию только в одном направлении - в компьютер - модель Logitech MX610 Laser Cordless Mouse может также получать информацию от компьютера и устанавливать двунаправленную беспроводную связь с компьютером. У этой модели мыши имеются три встроенных светодиодных индикатора, с помощью которых пользователь уведомляется о разряде батарей, о получении важного электронного письма или сообщения. Мышь Logitech MX610 Laser Cordless Mouse спроектирована для работы правой рукой, обеспечивая удобное сочетание с разносторонним и стильным дизайном в серебряно-черной цветовой гамме.

Лазерная беспроводная мышь Logitech V400 Laser Cordless Mouse для ноутбуков

Модель Logitech V400 Laser Cordless Mouse for Notebooks (для ноутбуков) представляет собой компьютерную мышь, предназначенную для использования с ноутбуками и обладающую высокой производительностью и надежностью, - эта мышь годится для работы практически в любых условиях. Быстро расширяющийся сегмент мышей для ноутбуков дает пользователям возможность работать в самых разнообразных - обычных и нестандартных условиях - и кроме того, модель V400 Laser Cordless Mouse прекрасно функционирует на самых различных поверхностях, благодаря использованию нового двухлазерного механизма отслеживания движения. Для защиты мыши во время транспортировки, в ее дизайне используется специальный противоударный каркас, имеющий усиленное основание и двусторонние резиновые вставки.

©1997-2024 Компьютерная газета