XEROX представляет новую линейку продукции

Ассортимент компании XEROX пополнился новой продуктовой линейкой - сканерами. Сканеры XEROX серии 4800 являются отличным решением для сегмента SOHO. Простота использования, высокое качество изображения, производительность - все это по достоинству оценят как домашние пользователи, так и профессионалы. В комплект поставки входит отмеченное многими наградами программное обеспечение PaperPort Deluxe, TextBridge, Ulead PhotoExpress.

В сканерах реализованы сразу несколько новых технологий. Например, технология двунаправленного сканирования FlashBack AutoScan, экономящая время пользователя, и технология One Touch, позволяющая с помощью одного нажатия направить изображение в программу, необходимую для его обработки. Встроенная цветовая палитра глубиной 48-бит дает возможность распознавать более 281 триллиона цветов, а оптическое разрешение 1200x4800 устраняет неровные края изображений и позволяет в точности воспроизвести оригинал. Модель 4800TA оснащена встроенным адаптером для сканирования 35 мм слайдов и негативов, благодаря чему можно создать высококачественный архив старых фотографий.

Отдельное внимание при разработке серии было уделено внешнему исполнению моделей. Тонкий корпус с серебристой отделкой, удобно открывающаяся крышка и пять управляющих клавиш дополняют дизайн, делая сканеры настоящим украшением рабочего стола.

©1997-2024 Компьютерная газета