USRobotics представила новый Web-сайт

Компания USRobotics объявила о полном обновлении своего Web-сайта, логотипа и маркетинговых материалов. Она давно стала признанным лидером на рынке продуктов для доступа в Интернет, и недавно решила оживить интерфейс сайта и свой корпоративный имидж, чтобы сделать их более близкими и доступными для заказчиков и покупателей.

Новый Web-сайт (www.usr.com) не только отражает данные изменения, но и использует усовершенствования в Web-технологии. Применение новейших стандартов в технологиях Web обеспечивает быструю загрузку сайта и удобный доступ к нему широких кругов пользователей, включая тех, кто использует различные браузеры и карманные устройства. Упрощенное представление контента позволяет средствам поиска глубже анализировать содержимое сайта и представлять более релевантные результаты, а усовершенствованная навигация помогает пользователям быстро получить нужную информацию - достаточно несколько раз нажать кнопку мыши.

На новом сайте и во всех материалах компании используются яркие новые образы "стиля жизни", показывающие, как можно использовать продукты USRobotics дома, в офисе и в малом бизнесе. Во всех этих сценах участвуют сотрудники USRobotics и их семьи, что позволяет новой кампании добавить к бренду еще одно измерение - реальные, жизненные образы. Корпоративный логотип также модернизирован - это свежий, новый образ компании.

©1997-2024 Компьютерная газета