Антивирусы Panda появились в интернет-магазине Allsoft.

Panda Software Russia сообщила о начале продаж электронных версий (ESD) антивирусных продуктов Panda через Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.

С сегодняшнего дня каждый посетитель Allsoft может приобрести любой продукт из всей линейки антивирусных продуктов Panda:
- для домашних пользователей: Panda Titanium Antivirus, Panda Platinum Internet Security и Panda TruPrevent Personal.
- для корпоративных пользователей: интегрированные антивирусные решения Panda BusineSecure и Panda EnterpriSecure, веб-базированный антивирусный комплекс для защиты мобильных и удаленных компьютеров Panda WebAdmin, а также специализированные антивирусные продукты для защиты почтовых и файловых серверов, ISA и прокси-серверов, VPN-соединений и др.

Используя весь набор сервисов Allsoft, покупатель может:
1.Выбрать требуемый продукт Panda, предварительно ознакомившись с его описанием и ценой
2.Зарегистрироваться и оформить заказ
3.Воспользоваться любым из многочисленных вариантов оплаты (через Сбербанк, банковский перевод, электронные платежи)
4.Оперативно получить дистрибутив и коды активации (электронные ключи) продукта

Вся процедура оформления заказа значительно упрощена, а срок получения продукта - максимально сокращен (от нескольких минут до 3-4 рабочих дней с момента подтверждения оплаты).

Продукты компании Panda Software доступны для покупки и в региональных представительствах магазина Allsoft.ru в странах СНГ, расположенных по адресам allsoft.com.ua, allsoft.by, allsoft.kz и allsoft.uz.

©1997-2024 Компьютерная газета