Lexmark приняла участие в очередном Road Show

Компания Lexmark International объявила о завершении Road Show, которое прошло с 11 по 14 ноября по трем городам России: Курган, Челябинск, Тюмень. Организатором Road Show стала екатеринбургская компания "НТ-Компьютер", авторизованный субдистрибутор Lexmark.

На конференциях и семинарах для дилеров выступили с докладами ведущие менеджеры и технические специалисты компаний-участников, в том числе Игорь Сумин - региональный менеджер компании Lexmark по Уральскому региону. В рамках Road Show прошла презентация обновленной продуктовой линейки Lexmark и анонс новых, бизнес-схем работы с каналом, которые компания начала проводить с сентября этого года.

"Мы всегда стараемся уделять внимание нашим региональным партнерам, поэтому проведение Road Show по городам России стало для нас уже традицией. Это прекрасная возможность рассказать о новинках нашей продуктовой линейки, новых стимулирующих программах и акциях, а также заинтересовать в сотрудничестве потенциальных партнеров нашей компании", - говорит Игорь Сумин, региональный менеджер компании Lexmark по Уральскому региону.

©1997-2024 Компьютерная газета