Absolute StartUp manager 5.1 - менеджер автозагрузки

F-Group Software сообщила о вынуске новой версии многофункционального менеджера Absolute StartUp 5.1 с обновленной базой знаний для автоматической оптимизации данных автозапускаемых программ Windows.

Absolute StartUp - это менеджер автозагрузки, который был разработан для быстрой оптимизации автозагрузки Windows. Absolute StartUp работает как со всеми секциями автозагрузки реестра, так и папками автозагрузки, сервисами и, что важно для администраторов, автозагрузками других пользователей на данном компьютере.

Absolute StartUp использует онлайновую базу знаний, для решения вопроса полезности автозапускаемых файлов - в ней собраны все программы, которые обычно хотят запускаться вместе с Windows, а так же рекомендации других пользователей - стоит ли устанавливать эту программу в свою автозагрузку или нет. Единственное, где в базе знаний не обращают внимание на рекомендации пользователей - это для вирусов и spyware/adware программ - они должны быть удалены сразу.

Так же Absolute StartUp позволяет настроить автозапуски программ - можно запускать программы не только вместе с Windows, но и по расписанию, после паузы, несколько программ одновременно, программы только для Интернета, а так же контролировать запуск программ горячими клавишами.

©1997-2024 Компьютерная газета