Lexmark начинает новую акцию для покупателей торговой сети "Ф-Центр"

Компания Lexmark International объявила о проведении новой акции для покупателей торговой сети "Ф-Центр".

В течение декабря 2005 года каждого покупателя струйных, лазерных принтеров и МФУ Lexmark в магазинах торговой сети "Ф-Центр" ожидает подарок - набор из десяти разноцветных CD-дисков, объемом 700 Мб каждый.

В акции участвуют все новые модели принтеров и многофункциональных устройств Lexmark:
·P4350 - устройство "все-в-одном" для совершенной печати. P4350 позволяет осуществлять печать без подключения к компьютеру непосредственно с фотокамер и карт памяти благодаря стандарту PictBridge и цветному ЖК-дисплею для предварительного просмотра фотографий.
·Х3330 - многофункциональное устройство, обладающее высоким разрешением для качественной шестицветной печати без полей, монохромного и цветного копирования без подключения к ПК.
·Z617 - простой и функциональный струйный принтер, разрешение при печати достигает 4800x1200 dpi.
·Z815 - высокопроизводительный струйный принтер для печати цветных фотографий. Технология PrecisionPhoto(tm) обеспечивает сверхточное нанесение капель переменного размера, гарантируя исключительно высокое качество фотопечати с разрешением 4800x1200 dpi, а интеллектуальная технология PrecisionSense(tm) автоматически определяет тип бумаги и устанавливает качество печати.
·P915 - струйный принтер, идеально подходящий для домашней печати. С помощью, входящего в комплект поставки, программного обеспечения можно за несколько секунд улучшить качество изображения.
·Е230 - лазерный монохромный принтер для дома и офиса. Скорость печати до 17 стр./мин., время печати первой страницы менее 10 секунд!
·Е232 - мощный и одновременно компактный лазерный принтер, который не займет много места на рабочем столе и обеспечит высокое качество печати.

©1997-2024 Компьютерная газета