ЗАО "БеСТ" изучает опыт успешных проектов Alcatel

В последних числах ноября 2005 г. первого государственного оператора мобильной связи стандарта GSM посетил директор по работе с ЗАО "БеСТ" компании Alcatel Александр Астрихинский. Основной целью визита было знакомство с работой центрального офиса мобильного оператора и консультирование сотрудников динамично развивающегося предприятия в области маркетинга и брендинга.

Планирование и строительство сети оператора сотовой связи "БеСТ" - далеко не первый успешный проект, с которым работал Александр Астрихинский. На его счету координирование работы Alcatel c ОАО "ВолгоТелеком", ОАО "МТС", а также работа с проектами в Средней Азии. Опыт, приобретенный в процессе сотрудничества с вышеперечисленными операторами, г-н Астрихинский передавал сотрудникам ЗАО "БеСТ" во время бизнес-консультирований и тренингов.

Комментируя ситуацию, Александр Астрихинский сказал: "Я надеюсь, что опыт работы с успешно реализованными проектами поможет динамичному развитию нового белорусского оператора. И компания Alcatel, являясь генеральным партнером ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" в строительстве сети, прикладывает все усилия, чтобы внести больше инновационных идей в становление компании "БеСТ". Что же касается меня, мне нравится делиться своим опытом. Опыт, - как радость: делясь им, его умножаешь".

©1997-2024 Компьютерная газета