МТС открывает Центр обслуживания абонентов в Могилеве

30 ноября 2005 г. ― Минск, РБ - компания "Мобильные ТелеСистемы", крупнейший в стране оператор мобильной связи по количеству абонентов, открывает Центр обслуживания абонентов в городе Могилеве. Одним из важных направлений развития компании "Мобильные ТелеСистемы" в Республике Беларусь является открытие в каждом из областных городов собственных Центров обслуживания абонентов МТС, где абоненты компании получают полный комплекс услуг.

В собственном Центре обслуживания абонентов МТС все желающие смогут подключиться к сети, оплатить услуги связи в кассах приема платежей, получить полный комплекс сервисных и финансовых услуг, приобрести оборудование и аксессуары. Здесь также можно будет получить широкий спектр консультаций, касающихся особенностей предоставляемых продуктов и сервисов, зоне действия сети и другой информации об МТС. Центр будет работать со всеми категориями абонентов, включая корпоративных и VIP-абонентов.

Новый центр обслуживания абонентов МТС в Могилеве расположен по адресу ул. Миронова, 21/2 и будет открыт для абонентов с 9 до 21 часа без обеда и выходных.

©1997-2024 Компьютерная газета