Конкурс на лучшую цифровую фотографию

С 1 по 4 декабря 2005 года проводится конкурс на лучшую цифровую фотографию "Лучшая фотка Digihome!". Организаторами конкурса выступают III Международная специализированная выставка "ТИБО Цифровой дом `2005", www.fotki.by, интернет-кафе "СоюзONline".

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо посетить выставку "ТИБО Цифровой дом `2005" с 1 по 4 декабря, запечатлеть понравившийся неожиданный момент (количество фото, сделанных одним автором не ограничено), зайти на сайт www.fotki.by, указать в анкете свой контактный телефон и оставить фотографии с выставки в специальном разделе на сайте fotki.by.

К участию в конкурсе допускаются все желающие: профессиональные фотографы и фотолюбители, без ограничений по уровню техники, используемой в процессе творческого порыва или по способу реализации своих идей. Главным критерием оценки является не качество сделанной фотографии, а соответствие сфотографированного момента характеру проводимой выставки и оригинальное воплощение творческой концепции и идеи.

Главный приз предоставляется интернет-магазином фото, аудио и видеотехники technoland.shop.by, од-ним из наиболее представительных магазинов торгового комплекса www.shop.by . Победитель будет определен жюри конкурса, с учетом результатов голосования на сайте fotki.by. Награждение призами будет проходить непосредственно на выставке 4 декабря в 12.00 на стенде интернет-портала OPEN.BY.

©1997-2024 Компьютерная газета