Сенсорные мониторы на выставке"Hi-Tech House - 2005"

23 ноября 2005 г. в Гостином Дворе начала работу 4-ая международная выставка "Hi-Tech House - 2005". Единственная в России и странах СНГ экспозиция, которая демонстрирует весь комплекс автоматизации жилых, офисных и производственных зданий нового поколения: системы централизованного мониторинга и диспетчеризации, интегрированные системы безопасности, энергосберегающие устройства, освещение, отопление, вентиляцию, кондиционирование, водоснабжение, системы многозонального распределения звука и видео, мультимедиа и многое другое.

Посетители смогут не только оценить все преимущества дома, офиса или производственного здания, оснащенного "интеллектом", но и сделать заказ на реализацию самого смелого проекта.

Компания Сенсорные Системы для участия в выставке предоставила компании-партнеру "Специальные Решения и Системы" (СРС) четыре сенсорных LCD монитора ET 1725L производства Elo TouchSystems. Мониторы использовались для демонстрации в качестве сенсорных терминалов управления интеллектуальными системами "КОМФОРТНЫЙ ДОМ" (система управления, автоматизации, безопасности и жизнеобеспечения жилыми помещениями) и "ЦЕРБЕР-лоджик" (распределённая система управления, автоматизации и диспетчеризации зданий и сооружений).

©1997-2024 Компьютерная газета