10000-й выпускник Учебного центра "Информзащита"

В ноябре в Учебном центре "Информзащита" был обучен десятитысячный специалист. Десятитысячным выпускником Учебного центра "Информзащита" стал заместитель начальника отдела безопасности и защиты информации Удостоверяющего центра ОАО "Сеть делового обслуживания" Скворцов А. В., обучившийся по курсу "Безопасность информационных технологий". Андрей Викторович получил государственный документ о повышении квалификации в области информационной безопасности в соответствии с государственной аккредитацией Учебного центра со статусом учреждения дополнительного профессионального образования. "Я не первый раз учусь в Учебном центре "Информзащита" и всегда отмечаю высокое качество обучения и профессионализм сотрудников" - отметил Андрей Викторович в ответном слове.

"Юбилейному" слушателю был вручен ценный приз - "набор безопасника", а организации, направившей его на обучение - сертификат Учебного центра "Информзащита" на право бесплатного обучения сотрудника на любом из курсов Учебного центра.

За семь лет работы на рынке информационной безопасности в Учебном центре "Информзащита" прошли подготовку специалисты более 1500 государственных и коммерческих структур 18 государств. Десять тысяч обученных специалистов - это профессионалы в области защиты информации и информационных технологий, а также новая категория слушателей Учебного центра "Информзащита" - сотрудники компаний, обучившиеся по корпоративным программам повышения осведомленности в области информационной безопасности.

©1997-2024 Компьютерная газета