Сенсорные технологии в Нижнем Новгороде

Уже не первый год компания IT Guide Ltd работает по направлению сенсорных технологий - одного из перспективных направлений деятельности компании. Относительно недавно компания IT Guide Ltd стала партнёром компании "Фавор М" по поставкам сенсорных киосков, сенсорных мониторов и периферии (кардридеры, купюроприемники и т.п.) на территории Нижегородской области. 14 ноября 2005 состоялась встреча представителей компаний, итогом которой стало новое партнёрское соглашение. Теперь компания IT Guide Ltd будет являться не только дистрибьютором сенсорного оборудования, но и разработчиком программного обеспечения для сенсорных киосков компании "Фавор М".

Учитывая опыт сотрудников компании IT Guide Ltd в разработке заказного программного обеспечения, данное сотрудничество позволит компании "Фавор М" расширить своё присутствие в регионе, передавать на основах аутсорсинга не профилирующие задачи компании.

Для компании IT Guide Ltd данное сотрудничество является расширением возможностей по оказанию услуг разработки заказного программного обеспечения - одного из основных направлений деятельности компании. Принятое соглашение - уверенный шаг в выбранном направлении.

На данный момент достигнуто соглашение о разработке финансового ПО для приема платежей и возможности оплаты услуг используя сенсорные киоски.

©1997-2024 Компьютерная газета