Плеер-кулон IRIVER N11 в обновленном дизайне

Компания IRR сообщила о том, что плеер-кулон IRIVER N11 уже поступил в продажу. Популярное музыкальное украшение от производителя теперь стало еще более "гламурным". Кулон декорирован кристаллом Swarovski.

IRIVER N10, предшественник серии N11, в свое время произвел настоящий переворот в MP3-моде. Модель N10 была пионером нового направления в производстве портативного аудио - плееров-украшений - и повлекла за собой выпуск целого ряда подобных устройств-аксессуаров. Плеер-кулон IRIVER пользуется большим спросом у любителей стиля и MP3-музыки. Необычное аудиоустройство, его неординарное дизайнерское решение, элегантность и характерное для IRIVER высокое качество звука, вызывает симпатии как у женщин, так и у мужчин. Учитывая заинтересованность потребителя, разработчики IRIVER в новой версии расширили функциональность плеера-кулона, оснастив его FM-приемником и поддержкой (помимо MP3, WMA, ASF) формата OGG Vorbis. Время непрерывной работы от встроенной литиево-полимерной батареи в варианте N11 увеличено до 14 часов.

Lifestyle-элемент модели подчеркивается наличием кристалла Swarovski в корпусе плеера и оригинального светящегося "скринсейвера". Более серия N11 ничем принципиально не отличается от серии N10. Редкий по красоте дизайн, который превращает плеер в настоящее украшение и выделяет его из общего ряда FLASH-плееров, сохраняет свою актуальность: одноцветный полузеркальный OLED-экран с 16-ю оттенками гармонично сочетается со строгими линиями и насыщенным цветом черного корпуса. Наушники без удлиненных проводов - еще одно достоинство модели, так как они удобны в применении. Несмотря на это, в N11 предусмотрена возможность подключения любых других наушников.

Серия плееров-кулонов IRIVER N11 обладает флэш-памятью до 1 ГБ. Режимы эквалайзера XtremeEQ и Xtreme3D обеспечивают плеер замечательным трехмерным звуком. Для полной перезарядки N11 требуется всего 1,5 часа. Плеер-украшение - это многофункциональное устройство, которое имеет часы, будильник и таймер, а также встроенный диктофон с поддержкой функции SAD, останавливающей запись при отсутствии звука, и AGC, оптимизирующей качество записи и использующей специальное сжатие для уменьшения объема файла.

Размеры "поющей" малютки совсем невелики: 27.2 х 49.8 х 13.3 мм. Вес кулона вместе с внутренней батареей составляет 22 грамма. Поставляется плеер в стандартной для всей новой серии IRIVER упаковке.

©1997-2024 Компьютерная газета