Онлайновый сервис ORGANAIZER.ru

Недавно в Интернете открылся новый онлайновый сервис ORGANAIZER.ru, который создавался разработчиками для того, чтобы избавить пользователей компьютеров от рутинных забот. Органайзер сам вовремя отправит электронное письмо, sms- и icq-сообщение на указанные адреса в установленный день и момент времени, даже с учетом часового пояса. С помощью так называемого "напоминателя" достаточно указать, в какой день и в какое время отправить сообщение, и сервис сам напомнит о событии, отправит поздравление друзьям к определенной дате, даже если у пользователя не будет возможности выйти в Интернет.

Органайзер вовремя напоминает как о событиях, происходящих единожды в указанную дату и время, так и о периодических - ежедневных, еженедельных, ежемесячных. Можно устанавливать даты начала событий и условия их завершения, а кроме этого, отключать или запускать заново определенные события, не удаляя их из установленного расписания.

В каталоге ссылок сервиса можно спокойно хранить веб-ссылки: они будут доступны с любого компьютера, подключенного к Интернету. Это своего рода личный каталог, в котором нет рейтингов и комментариев других пользователей, отчего он простой и быстрый. В будущем разработчики сервиса планируют расширить возможности каталога - сделать возможной публикацию ссылок, для того чтобы и другие пользователи могли ими воспользоваться.

Пользователь сервиса может размещать свои статьи и заметки в органайзере, сохранять интересные материалы из Интернета. Создатели сервиса предоставляют место для хранения документов, файлов, картинок и архивов. Требуется просто загрузить файлы в органайзер, и они станут доступными пользователю из любой точки мира.

©1997-2024 Компьютерная газета