Lexmark приняла участие в двух крупных региональных выставках

Компания Lexmark International приняла участие в двух крупных региональных выставках - "Информатика и связь. Средства защиты и безопасности" в Челябинске и "Неделя цифровых технологий Intel - ТрансТелеКом" в Екатеринбурге.

Десятая межрегиональная выставка "Информатика и связь. Средства защиты и безопасности" прошла в Челябинске с 4 по 7 октября 2005 года. В выставке приняли участие более 70 специализированных предприятий и компаний из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

На выставке были представлены компьютерное оборудование и оргтехника, электронные компоненты и материалы, интернет-технологии, программное обеспечение; системы телекоммуникаций, средства связи, сотовые сети, спутниковое оборудование. Кроме того, в выставке приняли участие фирмы, занимающиеся проектированием, монтажом и обслуживанием систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем ограничения доступа; телецентры, радиостанции и представители специализированной прессы.

На выставке в Челябинске Lexmark была представлена своим партнером - компанией "Медиком". На стенде "Медиком" можно было увидеть ряд последних разработок Lexmark в области цветной и монохромной печати, и посетители выставки могли лично убедиться в качестве печати принтеров, благодаря организованной на стенде демонстрационной печати.

В Екатеринбурге с 3 по 6 октября 2005 года проходила "Неделя цифровых технологий Intel - ТрансТелеКом", которая была организована корпорацией Intel и ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в рамках серии одноименных акций, которые в течение 2005 года пройдут в 10 крупнейших городах России с целью популяризации новейших компьютерных технологий.

Кульминацией "Недели цифровых технологий Intel - ТрансТелеКом" в Екатеринбурге стала выставка "Цифровое приключение для всей семьи", ориентированная на домашних пользователей персональных компьютеров. Она прошла 8 и 9 октября при поддержке компании Lexmark.

В Екатеринбурге компания Lexmark была представлена своими партнерами - компанией "Трилайн" и техномаркетом "Миллениум". Обе компании организовали на своих стендах демонстрационную печать на принтерах Lexmark.

На выставочных стендах были представлены новые модели цветных и монохромных принтеров, многофункциональных устройств, фотопринтеров Lexmark, способных обеспечить отличное качество печати различных документов и фотографий как дома, так и в офисе, среди них - несколько моделей, созданных с использованием однокартриджной технологии.

"Мы убеждены, что активное участие в различных региональных выставках и конференциях, дает нам возможность ближе познакомиться с потенциальными покупателями, узнать больше об их потребностях и запросах. В свою очередь наши региональные клиенты могут убедиться в качестве и надежности решений печати Lexmark, благодаря организованной на стендах наших партнеров демо-печати", - говорит Игорь Сумин, региональный менеджер Lexmark.

©1997-2024 Компьютерная газета