Новейшие технологии для оборудования аэропортов и вокзалов

Группа компаний "Форма РЕНТ" примет участие в V специализированной международной выставке "Вокзалы России - 2005".

В ходе выставки специалисты компании продемонстрируют новейшие технологии и оборудование, с помощью которых можно решить самые серьезные задачи по оснащению вокзалов, аэропортов в комплексе на высоком профессиональном и технологическом уровне.

На стенде "Форма РЕНТ" будет эксклюзивно представлена продукция компании HANTAREX (Sambers SA, Италия) - плазменные панели профессиональной серии, в том числе в антивандальном уличном исполнении.

Кроме того, будет продемонстрировано современное ПО отображения информации PADS (вылет/прилет, отправление/прибытие) голландской фирмы NDS.

Сертифицированные специалисты "Форма РЕНТ" ознакомят посетителей со всей линейкой оборудования Bosch Security System (системой оповещения, охранного телевидения, пожарной сигнализации, конференц-системой).

Информируем и о появлении на российском рынке мировой новинки: плазменных панелей ORION PDP, стыкующихся с минимальным зазором 5 мм. Технология Orion позволяет создавать бесшовные видеостены любых размеров и конфигураций. Дополнительно информацию о продукте можно получить у наших сотрудников на выставке.

Выставка "Вокзалы России - 2005" будет проходить с 22 по 24 ноября включительно в ВВЦ в павильоне N 57. Выставочный стенд компании "Форма РЕНТ" располагается под номером 322.

Вход на выставку бесплатный.
Время работы 22-23 ноября с 10.00 до 17.00, 24 ноября с 10.00 до 16.00.

"Вокзалы России - 2005" - это:
- самые новейшие конкурентоспособные материалы, технологии и оборудование
- содействие модернизации транспортных узлов страны и предприятий
- обеспечение личной безопасности пассажиров, грузов, транспортных средств
- расширение сферы услуг для пассажиров на всех видах транспорта
- стимулирование инвестиционной активности в сфере перевозок

©1997-2024 Компьютерная газета