Epson представляет новый бюджетный принтер

Принтер Epson Stylus C48 - самое доступное решение для домашней печати. Он позволяет распечатывать различные документы, веб-страницы, иллюстрации, открытки и даже фотографии. Для подключения к компьютеру используется стандартный разъем USB. Принтер занимает мало места на столе, а удобное программное обеспечение делает работу с ним простой и удобной. В стандартную поставку принтера входит 2 комплекта картриджей. Таким образом, покупая принтер по рекомендованной розничной цене 90 у.е., пользователь сразу получает 2 черных и 2 цветных картриджа, что дает возможность выполнить большой объем печати, не покупая расходные материалы. Это уникальное предложение на рынке, которое особенно актуально для младшего сегмента струйных принтеров, где при выборе продукта стоимость самого устройства является определяющей.

Кроме того, для российского рынка и стран СНГ к принтеру Epson Stylus C48 поставляются новые картриджи по специальным ценам. По сравнению с предыдущей моделью - Epson Stylus С45 - ресурс картриджей сохранился, а стоимость снизилась на 25-30%. Теперь черный картридж стоит всего 8 у.е., а цветной - 14,5 у.е.

Одновременно с поставками принтера начинаются поставки экономичного набора расходных материалов, который состоит из 2 черных и 1 цветного картриджа. Приобретение такого набора позволяет сэкономить 20%. Поскольку владельцы принтеров такого класса в основном печатают черно-белые документы, именно такое соотношение картриджей будет для них оптимальным.

Рекомендованная розничная цена принтера Epson Stylus C48 составляет 90 у.е. Поставки в Россию - с ноября этого года.

Основные технические характеристики Epson Stylus C48:
- 4-цветный принтер формата А4
- Водорастворимые чернила Quick Dry
- 2 комплекта картриджей в поставке
- Универсальный и доступный широкому кругу пользователей
- Оптимизированное разрешение печати до 2880 dpi x 720 dpi
- Скорость печати (стр/мин): А4 - 12 ч/б, 5,5 цв.
- Обеспечивает высокое качество печати текстов, графики и фотографий
- Новый дизайн
- Надежность
- Легкость использования
- Экономичность
- USB интерфейс

©1997-2024 Компьютерная газета