МегаПлюс на выставке ПТС 2005

На стенде "МегаПлюс" представлено более 30 моделей мобильных телефонов крупнейших мировых производителей Samsung, Nokia, Siemens, Amoi. В ассортиментном ряду телефонов можно было увидеть как модели, которые уже известны потребителям и успешно продаются в салонах "МегаПлюс", так и модели, которые являются настоящими новинками для пользователей мобильной связи: телефоны Nokia 7360, Nokia 7370, Nokia 7380 серии "L'Amour Collection". Эти стильные, супер-технологичные модели впервые в нашей стране представляются столь широкой публике. Познакомиться с ними в рамках выставки ПТС-2005 можно было только на стенде "МегаПлюс".

Любой посетитель выставки мог купить понравившийся мобильный телефон на стенде "МегаПлюс" или сделать это позже в салонах, так как представленный в экспозиции стенда ассортимент мобильных телефонов в полном объеме (за исключением новинок) присутствует не только на выставке, но и непосредственно в салонах "МегаПлюс".

Как официальный дилер компании СООО "Мобильные ТелеСистемы" ООО "Радиолиния" представила на стенде услуги по подключению к сети МТС. Посетители выставки могли познакомиться с существующей и перспективной картой покрытия МТС, а также получить подробную информацию об услугах и сервисах компании СООО "Мобильные ТелеСистемы" от представителей оператора связи, которые присутствуют на стенде "МегаПлюс".

©1997-2024 Компьютерная газета